Aluguel Temporada Ingleses
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Climatisation |
| Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'appartement Aluguel Temporada Ingleses Florianópolis bénéficie d'un emplacement principal et offre un accès facile à la Plage Cachoeira do Bom Jesus, dans une zone de 4 km. La résidence spacieuse propose également un Wi-Fi et un parking privé.
L'appartement se trouve dans le quartier "Ingleses". La Plage de Canasvieiras est à une distance de 4,1 km de ce site.
La résidence spacieuse est meublé avec une kitchenette pour la commodité des hôtes. L'appartement Aluguel Temporada Ingleses se situe à environ 10 minutes de marche de l'arrêt de bus Rua Intendente Joao Nunes Vieira et à environ 40 minutes en voiture de la gare Main Bus.
- sites d'intérêt locaux
- Praia dos Ingleses1,1 km
- Aéroports
- Aéroport international Hercílio-Luz39 km
- Gares
- Main Bus Station23 km
À l'hôtel
Général
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux domestiques admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Climatisation
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement au logement spacieux Aluguel Temporada Ingleses ?
Le prix d'un séjour dans le logement spacieux Aluguel Temporada Ingleses est de 119$. - ❓
Est-ce que l'appartement Aluguel Temporada Ingleses offre un parking ?
L'appartement Aluguel Temporada Ingleses dispose d'un parking privé. - ❓
Les animaux domestiques sont-ils autorisés dans l'appartement spacieux Aluguel Temporada Ingleses ?
Les clients pourront séjourner dans l'appartement spacieux Aluguel Temporada Ingleses avec leurs animaux de compagnie. - ❓
L'appartement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement dispose d'une kitchenette.